Отличный феерверк, заехал за цветами жене на 8 марта
Предложили выиграть приз, и выйрал крутой феерверк
Первый раз в жизни сам взрывал, очень получилось красиво и главное что в женский день понравилось жене)
Спасибо ребятам за феерверк, на следующий праздник обязательно к вам
В магазине отличный ассортимент, и грамотные специалисты которые подскажут и расскажут